Тюнинг выхлопной системы

Тюнинг выхлопной системы

Если хотите сделать автомобиль мощнее, быстрее и заметнее, закажите тюнинг выхлопной системы автомобиля.
Для улучшения звука выхлопа применяются трубы разного диаметра, а также устанавливаются резонаторы, в результате появляется возможность увеличить как громкость выхлопа, так и его тональность. В итоге подбирается именно тот звук, который больше всего устраивает заказчика.
Тюнинг системы выхлопа с целью повышения мощности, делается путем разработки системы, при которой уменьшается сопротивление для выхода выхлопных газов. Данного эффекта можно достичь либо удалением из системы катализатора, либо полной заменой выхлопной системы. В результате этого двигатель работает в штатном режиме, а мощность автомобиля увеличивается.
Все узлы и агрегаты, которые заменяются при тюнинге выхлопной системы, стоят недешево, но результат того стоит. При тюнинге глушителя и его узлов применяются нержавеющие трубы, которые вручную подгоняются вместо штатных. Чтобы сделать качественный тюнинг глушителя в Санкт-Петербурге позвоните по телефону (812) 988-78-68.
Для тюнинга системы выхлопа мы предлагаем:
  • установку хромированных насадок на глушитель
  • установку прямоточных глушителей
  • установку выпускных коллекторов
  • раздвоение выхлопной системы на 2 стороны
Тюнинг выхлопной системы
Запишитесь на тюнинг выхлопной системы по телефону: (812) 988-78-68

Стоимость услуги от:

1500.00 руб.

Тюнинг выхлопной системы

При тюнинге глушителя учитываются индивидуальные предпочтения автовладельца, особенности самого автомобиля и располагаемый бюджет клиента. При этом тюнинг выхлопной системы отечественных автомобилей по стоимости практически будет такой же, как и у иномарки.

Отзывы наших клиентов:

Подключили авто к компьютеру и сказали что нужно менять катализатор и это будет стоить 15000 рублей все под ключ меня это устроило, все сделали быстро и качественно, а когда сняли мой старый катализатор то мне показали, что он уже посыпался, а при установке нового тоже показали, что ставят за место нового.

Александр

Рассчитывала на мелкий ремонт, но потребовалась замена деталей. Четкая диагностика, быстрый ремонт при наличии запчастей, нереальная экономия времени клиента. Конечно, как обычно, хотелось бы еще и задешево. Но 17 лет на рынке и обещанная годовая гарантия на ремонт, надеюсь, того стоят. Большое спасибо. Определенно рекомендую данный сервис.

Ольга

Я приезжаю к ребятам не первый раз на протяжение 8 лет и всегда мой автомобиль делали быстро и качественно,я не могу сказать что у них дешевле чем у всех но одно радует что коллектив один и тот же все эти годы а это тоже имеет значение. Хочу пожелать им удачи и долгой профессиональной деятельности.

Сергей