Замена катализатора на пламегаситель

Замена катализатора на пламегаситель

При выходе из строя катализатора не все автомобилисты могут позволить себе его замену. А если не устранить проблему, то это приведет к ремонту гофры или коллектора. Альтернативой покупки нового катализатора является замена катализатора на пламегаситель.
Пламегаситель является аналогом резонатора и служит для снижения температуры выхлопа и понижения уровня шума. По принципу действия пламегасители делятся на три типа: активные – в них перфорированная труба окружена набивкой из негорючих материалов, за счёт чего происходит поглощение звука, пассивные – в них скорость газов и шум уменьшаются одним либо несколькими диффузорами с отверстиями меньшего диаметра и комбинированные – в которых реализованы оба способа — активный и пассивный. Пламегаситель устанавливается на место катализатора.
Замена катализатора на пламегаситель принесет ощутимую выгоду, так как стоимость покупки нового катализатора варьируется от 30.000 и 100.000 рублей. К тому же даст вам ряд плюсов. Вы сможете получить небольшую экономию топлива и улучшение в работе двигателя, за счет снижения в пламегасители сопротивления прохождения дыма. Бензин с меньшим октановым числом, как этилированное топливо уже не нанесёт вреда дорогостоящему катализатору. Пламегаситель не греется так сильно, как катализатор, в результате уменьшается опасность пожара, когда вы летом заехали на поляну, поросшую сухой высокой травой.
Специалисты сервис-центра «Глушители СПб» подберут и установят пламегаситель с учетом модели вашего автомобиля. На все детали предоставляется гарантия. Просто позвоните по телефону (812) 988-78-68 и запишитесь на услугу «замена катализатора на пламегаситель».
Замена катализатора на пламегаситель
Запишитесь на замену катализатора на пламегаситель по телефону: (812) 988-78-68

Стоимость услуги от:

1200.00 руб.

Замена катализатора на пламегаситель

Установка пламегасителя вместо катализатора сократит срок службы других деталей выпускной системы, из-за высокой температуры поступающих газов. Но по сравнению с тратами на новый катализатор, расходы на их замену несущественны.

Отзывы наших клиентов:

Подключили авто к компьютеру и сказали что нужно менять катализатор и это будет стоить 15000 рублей все под ключ меня это устроило, все сделали быстро и качественно, а когда сняли мой старый катализатор то мне показали, что он уже посыпался, а при установке нового тоже показали, что ставят за место нового.

Александр

Рассчитывала на мелкий ремонт, но потребовалась замена деталей. Четкая диагностика, быстрый ремонт при наличии запчастей, нереальная экономия времени клиента. Конечно, как обычно, хотелось бы еще и задешево. Но 17 лет на рынке и обещанная годовая гарантия на ремонт, надеюсь, того стоят. Большое спасибо. Определенно рекомендую данный сервис.

Ольга

Я приезжаю к ребятам не первый раз на протяжение 8 лет и всегда мой автомобиль делали быстро и качественно,я не могу сказать что у них дешевле чем у всех но одно радует что коллектив один и тот же все эти годы а это тоже имеет значение. Хочу пожелать им удачи и долгой профессиональной деятельности.

Сергей